Впишите недостающие слова: из всех групп млекопитающих наибольший эволюционный возраст имеют_________, их предками считаются__________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из всех групп млекопитающих наибольший эволюционный возраст имеют киты(около 50 млн лет), их предками считаются пакицетусы(копытными животными, внешне напоминающие собак)
Гость
люди, обезьяны, ахах наверно так