Впишите новое словарное ( МОЛОТОК) слова. Подчеркните в нем буквы,написания которое надо запомнить. В квадратных скобках ( ) укажи звуки, которые обозначены выделенными буквами. ГвозДЬ, ( ) Набивая себе Цену,_ Войти отказался...

Впишите новое словарное ( МОЛОТОК) слова. Подчеркните в нем буквы,написания которое надо запомнить. В квадратных скобках ( ) укажи звуки, которые обозначены выделенными буквами. ГвозДЬ, ( ) Набивая себе Цену,_ Войти отказался В стену. Но было поЗДНо: ( ) ------------------- В неё ( ) войти ему помоГ. ( ) Вставте пропоценные буквы. Рядом с существмтельными с пропущенными окончаниями в скобках укажите склонения и падеж. По в..ечерам в пасть к бегемоту Летает пти...а на р...боту. Удобрений чистить зубы птич.....(..........). Чем зубачистк.........(............) Или спичк......(..,,,,,,,,,,.)! Выпиши сложное слово. в скобках напиши слова. которые дали ему жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоток - безударный гласный в корне буква о, о