Впишите по горизонтали глагол несовершенного вида, образванные от заданных глаголов.После этого в вертикальном выделенном столице прочтете называние веда новообразованных глаголов. сменить - - - - - - - выстрелить - - - - - - -...

Впишите по горизонтали глагол несовершенного вида, образванные от заданных глаголов.После этого в вертикальном выделенном столице прочтете называние веда новообразованных глаголов. сменить - - - - - - - выстрелить - - - - - - - тряхннуть - трясти. - - - - - - сказать - - - - - - - - развить - - - - - - - - - соверши - - - - - - - - - - надеть - - - - - - - - застонать - - - - - - - познать - - - - - - - - - оборвать - - - - - - - - заклеймит - - - - - - - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сменить- менять выстрелить-стрелять тряхнуть-трясти-отряхать сказать-говорить развить-развивать совершить-совершать надеть-надевать застонать-стонать познать-познавать оборвать-обрывать заклеймить-клеймить