Впишите правильную букву-п...са...ник,бор...н...чес...во,м...тр...п...лит;      2)к каким народам принадлежали:данте алигьери,хлодвиг,болеслав 1 храбрый,владимир красное солнышко                                                 ...

Впишите правильную букву-п...са...ник,бор...н...чес...во,м...тр...п...лит;      2)к каким народам принадлежали:данте алигьери,хлодвиг,болеслав 1 храбрый,владимир красное солнышко                                                              3)определите век:                                                                                              66год до н.э.                                                                                                     45год н.э.                                                                                                  667год н.э.                                                                                                       899год н.э.                                                                                                       1400год н.э.                                                                                                   1812год н.э.                                                                                                     2002год н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Впишите правильную букву: посадник (глава города в Древней Руси), бортничество, митрополит. 2) Данте Алигьери - итальянец, Хлодвиг - франк, Болеслав I Храбрый-поляк, Владимир  Красное Солнышко (Владимир I Святославич) - русский. 3) 66 г. до н.э. - 1 век до н.э.;     45 год н.э. - 1 век н.э.;     667 год н.э. - 7 век н.э.;     899 год н.э. - 9 век н.э;     1400 год до н.э - 15 век до н.э.;     1812 год н.э. - 19 век н.э.;     2002 год н.э. - 21 век н.э.