Впишите предложение в котором надо поставить запятую или запятые. Объясните свой выбор. 1 . Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками. 2 . Возьми ка со стола новые кисти и.акварельные краски! 3 . Сначала друзья порису...

Впишите предложение в котором надо поставить запятую или запятые. Объясните свой выбор. 1 . Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками. 2 . Возьми ка со стола новые кисти и.акварельные краски! 3 . Сначала друзья порисуйте контуры предметов. 4. В художественной школе мы рисуем пейзажи и натюрморты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 . Сначала, друзья, нарисуйте контуры предметов.  друзья-обращение