Впишите прилагательные, имеющие значение "очень сильный", чтобы получились устойчивые выражения.__________дождь, _____________ветер, ________________уверенность, весомые доказательства, ________________оскорбление, ____________...

Впишите прилагательные, имеющие значение "очень сильный", чтобы получились устойчивые выражения. __________дождь, _____________ветер, ________________уверенность, весомые доказательства, ________________оскорбление, _______________характер, _________________желание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проливной дождь, страстное желание, непоколебимая уверенность