Впишите пропущенные буквы.Вычеркните"четвертое лишнее". 1.Выч..тать,соч..тать,сч..тать,рассч..тать. 2.К..сить,к..саться,к..снуться,к..сательная. 3.Перест..лать,заст..лю,прип..рать,соч..тание. 4.Выр..сти,отр..стить,отр..сль,выр....

Впишите пропущенные буквы.Вычеркните"четвертое лишнее". 1.Выч..тать,соч..тать,сч..тать,рассч..тать. 2.К..сить,к..саться,к..снуться,к..сательная. 3.Перест..лать,заст..лю,прип..рать,соч..тание. 4.Выр..сти,отр..стить,отр..сль,выр..щу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)) НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вычитать,сочетать,считать,рассчитать.  ( другой вид) 2.Косить,касаться,коснуться,касательная.( проверяемая гласная) 3.Перестилать,застелю,припирать,сочетание. (сущест.) 4.Вырасти,отрастить,отрасль,выращу.(искл.)