Впишите пропущенные слова: 1)Атмосферный воздух представляет собой смесь ________. 2

Впишите пропущенные слова: 1)Атмосферный воздух представляет собой смесь ________. 2)_______ в воздухе атмосферы содержится 78%. 3)Необходимым для дыхания живых организмов газом является _______. 4)Атмосфера состоит из нескольких слоев: _____, _____, мезосферы, термосферы. 5)Благодаря ______ слою, на Земле существует жизнь, он задерживает губительные для всего живого ультрафиолетовые лучи. 6)Водяные пары атмосферы образуют _____ разной формы. 7)Облака могут отличаться _____, нести осадки или предвещать их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Газов. 2) Азота. 3) Кислород. 4) Тропосферы, стратосферы. 5) Озоновому. 6) Облака. 7) Высотой.