Впишите пропущенные слова. какие слова помогают найти отгадку? подчеркните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не человечьими руками             -------------эти слова жемчужный разноцветный мост ------------эти слова из вод построен над водами  чудесный вид огромный рост  раскинув паруса шумящи  не раз корабль пол ним проплыл ----------эти слова но на хребет его блестящий  ещё никто не восходил ------------------эти слова идешь к нему - он прочь стремится       ---------эти слова и в то же время недвижим;  с своим потоком он родится  и месте исчезает с ним----------------------РАДУГА