Впишите пропущенные слова. Воздух, вода и лёд при движении переносят из одних районов и откладывают в других районах горные породы, разрушенные в результате_______________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ выветривание (разрушение горных пород под воздействием различных физических и химических факторов (в том числе ветер, вода и лед))