Впишите слова омонимы из слов для выбора эти же слова запишите рядом ещё раз разбив на слоги 1 в них хранятся духи лекарства 2 они бьют в нос когда пьешь лимонад 3 настольная игра специальная эмблема на такси слова для выбора ф...

Впишите слова омонимы из слов для выбора эти же слова запишите рядом ещё раз разбив на слоги 1 в них хранятся духи лекарства 2 они бьют в нос когда пьешь лимонад 3 настольная игра специальная эмблема на такси слова для выбора флакончики пузырьки коробочки шашки сабли ножи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в них хранятся духи, лекарства - пузырьки (пу|зырь|ки) 2) они бьют в нос, когда пьешь лимонад - пузырьки (пу|зырь|ки) 3) настольная игра - шашки (ша|шки) 4) специальная эмблема на такси - шашки (ша|шки)