Впишите слова в таком порядке.со значением прближения,около чего-то,неполного действия.Пригорок,прилетел,приоткрыл,приозёрный,приумолк,причалил,пришкольный,пригорело,приплывёт,пригород,прикусил,принесёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приближение:прилетел,причалил,приплывет,принесет около чего-то:приозерный,пришкольный,пригород остальное в 3ю надеюсь,помогла)