Впишите существительные в соответствующие колонки.Помните,что исчисляемые сущес-ые во множественном числе имеют окончание -S. bar,jam,juice,bread,piece,corn,slime,cup,tin,water many................ much............. many..........

Впишите существительные в соответствующие колонки.Помните,что исчисляемые сущес-ые во множественном числе имеют окончание -S. bar,jam,juice,bread,piece,corn,slime,cup,tin,water many................ much............. many.................much............. many.................much............. many................much............. many.................much................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Many bar Many piece Many corn Many cup Much jam Much juice Much bread Much slime Much tin Much water