Впишите те предложения в которых многозначные слова употреблены в прямом значении. примеры: Лошадь бежит рысью. Вода бежит ручьями. У моего друга мягкий характер. На столе лежит мягкий хлеб. Горят в печи дрова. С холоду щёки го...

Впишите те предложения в которых многозначные слова употреблены в прямом значении. примеры: Лошадь бежит рысью. Вода бежит ручьями. У моего друга мягкий характер. На столе лежит мягкий хлеб. Горят в печи дрова. С холоду щёки горят. На стене висит ковёр. Красив белоснежный ковёр зимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь бежит рысью. На столе лежит мягкий хлеб. Горят в печи дрова. На стене висит ковер.