Впишите в 1-ю колонку таблицы примеры : один из вас - глагол сов. в., другой - глагол несовершеннолетних. в. Отметьте знаком + те грамматические признаки, которые вам известны у данной формы глагола. Грамматический признак, кот...

Впишите в 1-ю колонку таблицы примеры : один из вас - глагол сов. в., другой - глагол несовершеннолетних. в. Отметьте знаком + те грамматические признаки, которые вам известны у данной формы глагола. Грамматический признак, который вам неизвестен, отметьте позже. Сравните полученные результаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка : пожаренный, удалить, убежать , взорвать , нарисовать  2 колонка: жареный бежать плавать рисовать  лить