Впишите в пустые клеточки буквы.У вас должны получиться слова вместе с уже написанными буквами._ _ ар     _ _ ди     _ _ нд     _ _ из     _ _ жь     _ _ зг     _ _ла    _ _рг  _ _ло    _ _ол_ _ ар     _ _ ди     _ _ нд     _ _...

Впишите в пустые клеточки буквы.У вас должны получиться слова вместе с уже написанными буквами. _ _ ар     _ _ ди     _ _ нд     _ _ из     _ _ жь     _ _ зг     _ _ла    _ _рг  _ _ло    _ _ол _ _ ар     _ _ ди     _ _ нд     _ _ из     _ _ жь     _ _ зг     _ _ла    _ _рг  _ _ло    _ _ол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муар омар леди кади зонд фонд приз бриз ложь рожь лязг визг жила зола морг торг шило мыло стол идол
Гость
Муар - омар Леди - кади Зонд - фонд Вниз - бриз Ложь - рожь Мозг - визг Вила - села Морг - торг Тело - сало Стол - идол