Впишите в таблицу наречия распределяя их по смысловым группам. Номер 274

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образа и способа действия: вплавь, тяжело, еле-еле,вкривь и вкось, наотмашь. Меры и степени: втрое, добела, дважды. Времени: накануне, летом, в насмешку, в полдень.Места: сзади, близко,взад и вперёд,из-за границы,,сверху донизу. Причины: в сердцах. Цели: в насмешку,незачем.