Впишите в загадки подходящие по впишите в загадки подходящие по смыслу имена прилагательные .На лесной полянке красуется Татьянка --------------- сарафан __________ крапинки .Земляника_____девица сидит в темнице а___...

Впишите в загадки подходящие по впишите в загадки подходящие по смыслу имена прилагательные .На лесной полянке красуется Татьянка --------------- сарафан __________ крапинки .Земляника_____девица сидит в темнице а__________ коса ну улице .Стоит Алена,платок___________,________стан ,________ сарафан  слова для справочника ;красная зеленая белые зелёный  белый алый тонкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Красная Девица сидит в темнице, а коса на улице"На лесной поляне красуется Татьяна: Алый сарафан, белые крапинки.Стоит Алена: платок зеленый, тонкий стан, белый сарафан.