Впишите вместо пропусков соответствующие буквы(форма слов изменена). К органическим удобрениям относятся перегной,(1)... и (2)... Варианты ответов: А.-навоз. Г.-гранулы. Д.-торф Заранее спасибо!
Впишите вместо пропусков соответствующие буквы(форма слов изменена).
К органическим удобрениям относятся перегной,(1)... и (2)...
Варианты ответов:
А.-навоз.
Г.-гранулы.
Д.-торф
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
тогда будет Ваше предложения такое: К органическим удобрениям относятся перегной, (А) навоз и (Д) торф.
На месте пропуска нужно вставить вариант А - Навоз.