Вписывай выбранные тобой слова, где надо, дописывай свои. Заверши рассказ своими предложениями.Я поставил санки на самую вершину (чего?) ____, (как?) ____ сел и (как?) ____ взял в руки веревку. Потом я раза два (как?) ____ (что...

Вписывай выбранные тобой слова, где надо, дописывай свои. Заверши рассказ своими предложениями.Я поставил санки на самую вершину (чего?) ____, (как?) ____ сел и (как?) ____ взял в руки веревку. Потом я раза два (как?) ____ (что сделал?) ____ и (что сделал?) ____ . Санки мчались (как?) ____. ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чоооооооооооо эзотерика вообще как это сделать...
Гость
ты какой класс??????