Дима Катя Диана Семён соревновались играя в компьютерную игру набранные ими очки представлены на диаграмме У Семёна 12 очков у Дианы 27 очков у Кати 15 очков у Димы 24 очка Вопросы Во сколько раз Дима набрал очков больше чем Се...

Дима Катя Диана Семён соревновались играя в компьютерную игру набранные ими очки представлены на диаграмме У Семёна 12 очков у Дианы 27 очков у Кати 15 очков у Димы 24 очка Вопросы Во сколько раз Дима набрал очков больше чем Семён? 2 Вопрос На сколько очков победитель опередил Катю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24-12=12 24/12=2 Ответ: в 2 раза больше 2)Победила Диана(27 очков) 27-15=12 Ответ: на 12 очков
Гость
1)24:12=2 Ответ:в 12 раз Дима набрал большую очков чем Семён 2)27-15=12 О ведь:на 12 очков победить опередил Катю)