ВРАЧ ЛЕГ В 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, ЧТОБЫ ВСТАТЬ ПОРАНЬШЕ. ОН ДОЛЖЕН ВСТАТЬ В 11 ЧАСОВ И ПОСТАВИЛ БУДИЛЬНИК НА 10 ЧАСОВ. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ?
Гость
13 часов, 3 часа до 12 ночи и 10 часов после, в сумме 13 ч