Вред и польза. Химической промышленности коротко и ясно. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну польза скорее всего от того что может произвести эта промышленность, какие то продукты. а вред очевидно идет окружающей среде и здоровью человека
Гость
Польза от того что из химической промышленности делают всякие стеральные порошки и моющие средства ,а вред то что химическую промышленусть могут вылеть на озро а от этого случаются загрязнение