Время -Present Continius Там надо поставить слова в правильной форме нор я незнаю как помогите скорее 1) ....you eirr (to gee) His piature? 2) I never (to drink) coffe 3) .....he (to go) to school on четверг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
p.c- это настоящее длительное время.(прибавляется к глаголам суффикс ing) 2) i never drinking coffee.. 3is he going to school on Thursday.