Вряд ли разумно надеть сразу два головных убора. Однако один египтянин именно так

Вряд ли разумно надеть сразу два головных убора. Однако один египтянин именно таки пожелал поступить. Кто этот египтянин ? Что символизировал этот головной убор ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это первый фараон всего Египта, который объединил южный и северный части. Тогда он надел головной убор, который состоял из его и царя северного Египта(объединил Египет царь южной части).