Врождённо бесхвостая кошка Мурка от скрещивания с котом имеющим хвост нормальной длины родила 5 короткохвостых котят. Какое расщепление по длине хвостов можно теоретически ожидать от скрещивания котят  между собой? Можно с реше...

Врождённо бесхвостая кошка Мурка от скрещивания с котом имеющим хвост нормальной длины родила 5 короткохвостых котят. Какое расщепление по длине хвостов можно теоретически ожидать от скрещивания котят  между собой? Можно с решеткой пеннета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой признак доминантный?