Всадник двигаясь со скоростью 18 километров час проезжает некоторое расстояние за полтора часа За какое время проедет это расстояние Экипаж скорость которого на 3 километров меньше скорости всадника

Всадник двигаясь со скоростью 18 километров час проезжает некоторое расстояние за полтора часа За какое время проедет это расстояние Экипаж скорость которого на 3 километров меньше скорости всадника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x - расстояние x=18*1,5 x=27 27 км проехал всадник  t=27/15 t=1,8 часа 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы