Всасывание питательных веществ у рыб  происходит в Выберите один ответ:a. в желудке b. в печениc. в кишечнике d. в глотке

Всасывание питательных веществ у рыб  происходит в Выберите один ответ: a. в желудке b. в печени c. в кишечнике d. в глотке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всасывание питательных веществ у рыб  происходит в кишечнике. В тонком кишечнике питательные вещества всасываются в кровь, а не переваренные остатки пищи удаляются через  анальное отверстие.