Всавить пропущенные буквы пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстилаться , вернуться , миновал , заросли , простиралась , равнина , окрестность , зашёл , пробираться , по узкой , росла , рожь , коснулась. Зажигаться , заблестел , месяца , предполагал.
Гость
1 зоря  2 догорала  3 начал  4 расстилаться 5 вернутся  6 миновал  7 заросли  8 простилалась  9 равнина  10 окрестность  11 зашёл  12 пробраться  13 узкой  14 росла  15 рож  16 коснулась  17 зажигаться  18 заблестел  19 месяц  20 предполагал