Все 4 точки лежат в одной плоскости Все четыре точки лежат в одной плоскости Докажите что вершина четырех угольника лежат в одной плоскости если его диагонали АС и ВД пересекаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну типо если диагонали перксекаются значит они в одной плоскости. а если они в одной плоскости, то все точки на этих диагоналях в этой плоскости. значит и вершина тоже