Все 5-буквенные слова, составленные из букв А, З, Н, С, записаны в алфавитном порядке и пронумерованы. Вот начало списка: 1. ААААА 2. ААААЗ 3. ААААН 4. ААААС 5. АААЗА …… Какое количество слов находятся между словами САЗАН и ЗАН...

Все 5-буквенные слова, составленные из букв А, З, Н, С, записаны в алфавитном порядке и пронумерованы. Вот начало списка: 1. ААААА 2. ААААЗ 3. ААААН 4. ААААС 5. АААЗА …… Какое количество слов находятся между словами САЗАН и ЗАНАС (включая эти слова)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово САЗАН стоит под ном. 816 Слово ЗАНАС под номером 292 816-292=524 слова