Все бизнесмены пытаются сообразить, как сначала украсть у людей лес, землю, а потом построить церквушку?

Все бизнесмены пытаются сообразить, как сначала украсть у людей лес, землю, а потом построить церквушку?Но все заработанное нечестным путем – это не божьи деньги. отсюда и все проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь, что нет. а, вопрос с подвохом....
Гость
Совесть ...что поделаешь.. . пытаются откупиться ...заглушить внутреннюю боль.. . С одной стороны голос Бога деньгами не заглушить.. . но с другой стороны, если этот голос слышен, значит есть надежда...
Гость
Завидно таким нищебродам как ты
Гость
Хаха.... наверно.)))
Гость
вы правы, деньги должны быть халяльные (добытые праведным путем) - и на церквушку тоже