Все было готово к отплытию, капитан приказал поднять ..... Завтра наш класс идет на ......... в музей музыкальных инструментов. ............. вырабатывается на ............... многие дети называют лесенкой чудесенкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Всё было готово к отплытию, капитан приказал поднять паруса. Завтра наш класс идет на выставку в музей музыкальных инструментов. Молоко вырабатывается на ферме. Многие дети называют лесенкой чудесенкой эскалатор.
Гость
Всё было готово к отплытию,капитан приказал поднять (паруса).Завтра наш класс идёт на (экскурсию) в музей музыкальных инструментов.Молоко вырабатывается на ферме.Многие дети называют лесенкой чудесенкой---эскалатор.