Все функции живого организма выполняет клетка у: Варианты ответов: а)много клеточного организма                             б) простейшего                             в)ростительного организма                             г)любо...

Все функции живого организма выполняет клетка у:   Варианты ответов: а)много клеточного организма                              б) простейшего                              в)ростительного организма                              г)любого животного                              д)живого, микроорганизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простейшие-это одноклеточные организмы,у которых клетка выполняет все функции  живого организма.Правильный ответ б.