Все глаголы, что на -ИТЬ-ИСКЛЮЧАЯ -брить, стелить.А ещё:смотреть и видить, слышать, , ненавидеть, и обидеть, и вертеть, и зависеть, и терпеть.гнать, держать.Вы запомните, друзья, Их на  -Е-  спрягать НЕЛЬЗЯ.

Все глаголы, что на -ИТЬ- ИСКЛЮЧАЯ -брить, стелить. А ещё: смотреть и видить, слышать, , ненавидеть, и обидеть, и вертеть, и зависеть, и терпеть. гнать, держать. Вы запомните, друзья, Их на  -Е-  спрягать НЕЛЬЗЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм,молодец всё правильно!
Гость
Не правильно кажись. ГНАТЬ ДЫШАТЬ ДЕРЖАТЬ ЗАВИСЕТЬ СЛЫШАТЬ ВИДЕТЬ И ОБИДЕТЬ А ЕЩЕ СМОТРЕТЬ ВЕРТЕТЬ НЕНАВИДЕТЬ И ТЕРПЕТЬ