Все горы Южной Америки. Надо составить список, без описания гор.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы Анды находятся в Южной Америке. Это самая длинная горная цепь в мире. Горы Анды растянулись с севера на юг на 9000 километров.Самой высокой точкой Анд является пик Аконкагуа. Горы Южной Америки делятся на 3 основные кластера: Северные Анды, Центральные Анды и Анды Южные. Анды называют еще и Южными Кордильерами.