Все говорят:конец света,конец света!А если действительно обьявят, что через неделю-КОНЕЦ!Что
Все говорят:конец света,конец света!А если действительно обьявят, что через неделю-КОНЕЦ!Чтобудете делать в последнюю неделю?
Ответ(ы) на вопрос:
Рыть бункер. Авось повезет.
Откуда им знать-то??? ? Пугают и всё! xDD
То же что и в предпоследнюю-жить.
Интересно, какие ответы вас интересуют по вашему вопросу?? ? Вот у меня только один вопрос к вам-как вы себе ЭТО представляете-ОБЬЯВЯТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КОНЕЦ! Кто это может сделать ??? Как по ВАШЕМУ???