Все грани треугольной пирамиды раскрашены в разные цвета желтый зеленый красный и синий сверху это пирамида имеет такой вид. может ли четв грань этой пирамиды быть а) зеленым квадратом.б) желтым треугольником.в) зеленым треуго...

Все грани треугольной пирамиды раскрашены в разные цвета желтый зеленый красный и синий сверху это пирамида имеет такой вид. может ли четв грань этой пирамиды быть а) зеленым квадратом.б) желтым треугольником.в) зеленым треугольником.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нет _____б) нет_____ в) да______