Все интрервалы верх от ля пожалуйста пришлите фотку с ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ля -ля( одна ступень), ч.1 Ля- си бемоль(две ступени), м.2 Ля - си(две ступени), б.2 Ля - до(три ступени), м.3 Ля - до диез(три ступени), б.3 Ля- ре,(четыре ступени) ч.4 Ля - ми(пять ступеней), ч.5 Ля - фа,(шесть ступеней) м.6 Ля - фа диез(шесть ступеней), б.6 Ля - соль(семь ступеней), м.7 Ля - соль диез(семь ступеней), б.7 Ля- ля(8 ступеней), ч.8.