Все кроме первого))) Сроооооооооооооооооооороочно завтра сдаваьь аааа
Все кроме первого))) Сроооооооооооооооооооороочно завтра сдаваьь аааа
Ответ(ы) на вопрос:
2) = 40 м/c
3) = 60 м
4) = = 2 м/с
5) поезд должен пройти расстояние равное сумме их длин S1 + S2 = 500м
т.к будет обгонять второй поезд со скоростью 20 м/с (72 км/ч) t = с.
6) Также как и в прошлой, S1 + S2 = 420+290 = 690 м
u = 16,6 м/с
t =
Не нашли ответ?
Похожие вопросы