Все, кто интернет-зависим - слабые люди? а как вы относитесь к слабакам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без зависимостей нереально жить, я уже полтора года интернет зависимый, знаю что это плохо, мечтаю пересилить эту единственную на даный момент зависимость...
Гость
Вы какой ответ хотите услышать ?
Гость
чуть давай порассуждаем. все люди так или иначе зависимы но есть зависимость на пользу есть во вред. вопрос стоит так ваша зависимость вам приносит пользу или вред?
Гость
так говорят только те кто завидует что у них трафик дорогой