Все ли свои поступки Вы смогли бы объяснить? Или некоторые тайна, даже, для Вас?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайна и исчО какая:):)
Гость
попытаться обьяснить в этой жизни можно ВСЁ... только уровень восприятия и понимания у нас у всех разный.. . это я к тому, что моё объяснение может оказаться бесполезным.. . так зачем метать бисер перед свиньями.. . я понимаю, что сделала - и этого достаточно.. . ( а на каком уровне : разумом или интуицией - неважно...)...
Гость
НЕт не все поступкия могу обьяснить! "Даже по истечении большого отрезка времени- я не могу понять сама-Как я могла так поступить??? Разум говорил одно, сердце сигнализировало о другом, а я то поступила по третьему -самой мне непонятной какой то логике! ! И вот уже 35 лет это является тайной для меня самой!! ! Всю голову себе сломала в попытке её разгодать!
Гость
Я не все)
Гость
Объяснить могу, но понять - НЕТ!
Гость
Все. Сначала же надо думать, а затем уже делать
Гость
Мир программен... а чуждые программы ведут себя... как "вирус" в компьютере...
Гость
Бывает и такое, что не могу объяснит, иногда что то проиходит спонтанно!! ! Но в любом случае, не стоит не о чем жалеть!!!
Гость
Все вполне вменяемо и объясняемо для меня..: -))