нас обьединяет уникальность каждого.. на этом сходства заканчиваются.
Гость
Еще какие разные!
Гость
каждый человек оригенален по своему. такого второго как ты ты никогда не встретишь.
Гость
Одинаковые. В то смысле, что это листья одного и того же дерева. Разные. В том смысле, что каждый лист индивидуален.
Гость
В дурноте все исключительно одинаковые, в настоящем творчестве все исключительно разные. Получается там. где все и всё делают одинаково, там нормальные люди дураками становятся от этого. потому и бунтуют. Например в армии, тюрьме, в концлагере, больнице, в дурных религиях и сектах и на монотонном однообразном производстве.
Гость
разные и одинаковые. Как рука и почка разные части одинакового человека.
Гость
разноодинаковые они какието
Гость
мы все разные и это прекрасно!!!!
Гость
все одинаковые-два глаза, один нос, два уха))
Гость
Разные
Гость
разные люди в своей суете - одинаковы. .
Гость
разные настолько как марсианин отличается от лунатика