Все люди религиозны, А сколько детей уничтожили через аборты-это поклонение Молоху?Тогда они не думали,что их детям
Ответ(ы) на вопрос:
Религиозность не спасает от греха, это закваска фарисейская, мерзость пред Богом. А вера действующая любовью даёт жизнь и заботится о детях.
А кто сказал, что все люди религиозны?
Люди, сделавшие аборт, скорее всего не стараются жить по заповедям. Каракульча - шуба из шкурок вырезанных до рождения ягнят.