Все может быть... И все быть может... Но только никогда не может быть, того чего и быть не может!

Все может быть... И все быть может... Но только никогда не может быть, того чего и быть не может!..И все быть может...Но только никогда не может быть, того чего и быть не может!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря че быть не может а че может...
Гость
Всё может быть.. . И быть всё может.. . Лишь одного не может быть - Чего, быть может, быть не может! Всё остальное может быть.. . Стих вспомнился из детства, кто автор - не знаю. :))
Гость
Реально быть может всё,что ты можешь себе представить....
Гость
игра слов и всего лишь-на самом же деле- Все может быть, все может статься!