,,Все мы, увы, не ко всем делам одинаково годны". Приведи примеры из жизни близких, друзей, литературных героев, подтверждающиз это высказывание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мой друг хорошо танцует,но петь он  не умеет. 2.Н.В. Гоголь -блестящий писатель,но как преподаватель университета он не состоялся : его лекции были невероятно скучными. 3.Моя подруга хорошо рисует,но танцевать не умеет. 4.Кто то хорошо учится,но плохо шутит.