"Все мы,увы, не ко всем делам одинаково годны". Приведи примеры из жизни близких,друзей, литературных героев,подтверждающие это высказывание.
Ответ(ы) на вопрос:
У всех людей есть свой талант, например, один человек хорошо рисует, но плохо разбирается в математике, а другой, наоборот, плохо рисует но понимает математику.