Все на фото!!!вот отрывок письма от английского друга по переписке тома ...i like my english lesson very much .do you likeyour inglish?what do you usuallydo at your english lessons? when did you begin tolearn English?... напиши...

Все на фото!!!вот отрывок письма от английского друга по переписке тома ...i like my english lesson very much .do you likeyour inglish?what do you usuallydo at your english lessons? when did you begin tolearn English?... напишите Тому письмо в котором нужно ответить на 3 его вопроса 1)обратьтся к другу по имени 2)прощаться с другом 3)подписать письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод: Мне очень нравятся занятия по английскому языку! А тебе нравятся твои занятия? Чем вы обычно занимаетесь во время занятий по английскому? Когда ты начал изучать английский язык? Ответное письмо на английском: Hello Tom! I do like my English lessons! Usually we learn many interesting things! I started learning english in school since the first grade, and i'm still learning every day. It was nice talking with you. Good bye and take care! Примерный перевод на русский: Здравствуй Том! Мне действительно нравятся мои занятия по английскому! Обычно мы изучаем много интересных вещей! Я начал изучать английский еще с первого класса и до сих пор продолжаю изучать! Было очень приятно с тобой поговорить. До свидания и береги себя! Sincerely, (Ваше имя-фамилия)