Все номера помогите плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1) My Birthday is on the third of October. - Мой День Рождения третьего Октября. 2) Does Tom live in Moscow. - Том живёт в Москве? 3) May I have some coffe, miss Chatter. - Могу ли я выпить кофе, мисс Чаттер. 4) Jack is from Great Britian. - Джек из Великобритании. №2 Заполни таблицу (поставить мн. число): friends, boys, girls, months, teeth, eyes, hands, feet, toys, mice, fish, foxes, horses, children. №3 1. When do you get up? - Во сколько ты встаёшь? 2. Do you go to school on Saturdays? - Ты ходишь в школу по Субботам? 3. Who cleans your room? - Кто убирает вашу комнату? 4. Do you water the flowers? - Ты поливаешь цветы? 5. When do you have lunch? - Когда ты обедаешь?