Всё о глаголе 4 класс всё всё всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самостоятельная часть речи. отвечает на вопросы что делать? что сделать?,что делает? мягкий знак пишется только тогда, когда в вопросе он есть
Гость
Глагол это часть речи которая отвечает на вапросы что делать ?что сделать?........... И обозначает признок предмета . "Не" с глоголами пишется роздельно кроме тех слов которые без"не" не употребляються например -невзлубить ,негодовать. У глогола есть 3 времени настояшее прошедшее и будущее наст отвечает на вопросы что делает...... прош отвечает на ? что сделал..... а будущ отвечает на ?что будет делать